Министерство экономики Омской области

Деловой визит омского бизнеса в Гуанчжоу запланирован с 15 по 19 октября. Его организатором выступает Центр поддержки экспорта Омской области.
Омских предпринимателей приглашают в состав делегации в Китай

В рамках визита планируется посещение Гуанчжоуской ярмарки, профильных предприятий, участие в контактно-кооперационной бирже с китайскими компаниями, проведение индивидуальных встреч с потенциальными партнерами, а также посещение выставки China Import and Export Fair.

"Участие для омского бизнеса в деловом визите организовано в рамках реализации в Омской области национальных проектов "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" и "Международная кооперация и экспорт. Задача Центра поддержки экспорта – это содействие компаниям региона в выходе на зарубежные рынки", – отмечают в Омском Минэкономики.

Центр поддержки экспорта обеспечит для предприятий-участников бизнес-миссий трансфер в Гуанджоу, услуги переводчика, поиск и подбор деловых партнеров, организует переговоры и перевод презентационных материалов, а также посещение Гуанчжоуской ярмарки, на которую стремятся попасть бизнесмены со всего мира. Омские компании самостоятельно оплачивают проезд и проживание своих делегатов.

Заявки на участие необходимо подать до 1 октября. Обратиться в Центр поддержки экспорта Омской области можно по телефону: +7(3812)40-88-77.

19.09.2019 18:26

Поделиться в социальных сетях: